Углошлифовальная машина DEKO DKAG1200, 125мм, 1200 Вт Углошлифовальная машина DEKO DKAG1200, 125мм, 1200 Вт Углошлифовальная машина DEKO DKAG1200, 125мм, 1200 Вт
Углошлифовальная машина DEKO DKAG1200, 125мм, 1200 Вт
Адрес: 📍 Революционная 72
Углошлифовальная машина DEKO DKAG1200 Технические характеристики: Напряжение/Частота: 230 В/50 Гц Мощность: 1200 Вт Скорость без нагрузки: 3000-12000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Резьба шпинделя: М14 Максимальная толщина диска: 6 мм