Триммер (электрическая коса) CARVER TR-1500S/BH
Адрес: Революционная 70/1
Напряжение 220 В Мощность (кВт) 1.2 Расположение двигателя верхнее Max частота вращения шпинделя 10000 об/мин Режущий элемент леска/нож Крепление М10х1,25 LH Подача лески полуавтоматическая Ширина скашивания для диска не применимо мм Ширина скашивания для лески 500 мм Ширина скашивания для ножа 230 мм Посадочный диаметр 25.4 мм Плавный пуск, Уровень звукового давления 96 дБ Вес 5.46 кг, Ремень в комплекте плечевой