Сабельная пила DEKO DKRS1300
Адрес: Революционная 70/1
Сабельная пила DEKO DKRS1300предназначена для распила древесины, металла и прочих строительных материалов. Технические характеристики: Напряжение: 230-240 В Частота: 50 Гц Мощность: 1300 Вт Число ходов пилки: 0-2800 ход/мин Ход пилки: 28 мм Глубина реза (дерево): 150 мм Глубина реза (металл): 10 мм Тип двигателя: щеточный