Окрасочный аппарат Zitrek Rongpeng ZKPM800PRO Окрасочный аппарат Zitrek Rongpeng ZKPM800PRO
Окрасочный аппарат Zitrek Rongpeng ZKPM800PRO
Адрес: Пр. Октября 70/1
Окрасочный аппарат Zitrek-Rongpeng ZKPM800PRO предназначен для проведения покрасочных работ на строительной площадке (окраска фасадов, окраска стен, покраска металла, нанесения грунта и краски на стены и металл, окраска деревянных конструкций, нанесение пропитки на дерево, окраска деревянных и бетонных заборов, окраска заводских и складских помещений). Технические характеристики: Мощность: 800 Вт Макс. рабочее давление: 200 бар/3000 PSI Макс. подача: 1.7 л /мин Длина шланга высокого шланга: 7.6 м Диаметр шланга высокого давления: 1/4" Макс. размер сопла: 0.023” (0.58 мм) Регулятор давления: механический Допустимые типы ЛКМ: аэрозольная латексная краска, грунтовка, эмалевая краска, краска для дерева, лак Рекомендуемое расстояние распыления до окрашиваемой поверхности: 35-40 см ЦЕНА ОТ