Ленточная шлифмашина DEKO DKBS1300 1300 Вт 063-4333 Ленточная шлифмашина DEKO DKBS1300 1300 Вт 063-4333
Ленточная шлифмашина DEKO DKBS1300 1300 Вт 063-4333
Адрес: Революционная 70/1
Ленточная шлифмашина DEKO DKBS1300 063-4333 Мощность 1300 Вт Ширина ленты 76 мм Длина ленты 533 мм Скорость движения ленты 200-380 м/мин Электр. регулировка оборотов Длина кабеля 2 м Рабочая поверхность 533х76 мм Возможность подключения к пылесосу Вес 3.2 кг