Фрезер DEKO DKR1600E Фрезер DEKO DKR1600E
Фрезер DEKO DKR1600E
Адрес: Революционная 70/1
Фрезер DEKO DKR1600E применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования. Инструмент можно настроить на выполнение определенной задачи путем изменения числа оборотов. Напряжение: 230 В Мощность: 1600 Вт Число оборотов: 16000-30000 об/мин Рабочий ход: 52мм Диаметр патрона: 8мм